RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Леонтьева Лариса Алексеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:266
Страницы публикаций:1219
Полные тексты:444
Списки литературы:67
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person23624
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/259501

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. Л. А. Леонтьева, “Обобщенная производная в произвольной области”, Матем. заметки, 45:2 (1989),  60–64  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Leont'eva, “Generalized derivative in an arbitrary domain”, Math. Notes, 45:2 (1989), 128–131  isi
1980
2. Л. А. Леонтьева, Т. А. Леонтьева, “Разбиение класса функций, представляемых последовательностями полиномов Дирихле на подклассы”, Матем. заметки, 27:2 (1980),  225–236  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Leont'eva, T. A. Leont'eva, “Subdivision of class of functions representable by sequences of dirichlet polynomials”, Math. Notes, 27:2 (1980), 108–115  isi
1972
3. Л. А. Леонтьева, “По поводу одного свойства системы функций, близких к степенным”, Матем. заметки, 12:1 (1972),  29–36  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Leont'eva, “A property of a system of functions close to exponential functions”, Math. Notes, 12:1 (1972), 450–454
1971
4. Л. А. Леонтьева, “О полноте системы функций, близких к степенным”, Матем. сб., 84(126):3 (1971),  406–424  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Leont'eva, “On completeness of a system of functions that are close to power functions”, Math. USSR-Sb., 13:3 (1971), 400–418
1969
5. Л. А. Леонтьева, “О свойствах неполной системы функций, близких к степенным”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:3 (1969),  677–702  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Leont'eva, “On properties of an incomplete system of functions close to powerfunctions”, Math. USSR-Izv., 3:3 (1969), 643–670
1968
6. Л. А. Леонтьева, “О полноте одной системы функций на отрезке”, Матем. заметки, 4:5 (1968),  557–568  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Leont'eva, “On the completeness of a system of functions on a segment”, Math. Notes, 4:5 (1968), 825–831

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021