RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Рудавский Ю К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:799
Полные тексты:286
Списки литературы:89

http://www.mathnet.ru/rus/person23982
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/189866

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. И. А. Вакарчук, Г. В. Понедилок, Ю. К. Рудавский, “Теория жидких магнетиков”, ТМФ, 58:3 (1984),  445–460  mathnet  mathscinet; I. A. Vakarchuk, G. V. Ponedilok, Yu. K. Rudavskii, “Theory of liquid magnets”, Theoret. and Math. Phys., 58:3 (1984), 291–302  isi
1982
2. И. А. Вакарчук, Ю. К. Рудавский, “Приближенное преобразование ренормализационной группы в теории фазовых переходов. II. Уравнение для неподвижных точек и линейный оператор ренормализационной группы”, ТМФ, 51:1 (1982),  102–110  mathnet; I. A. Vakarchuk, Yu. K. Rudavskii, “Approximate renormalization group transformation in the theory of phase transitions II. Equation for fixed points and linear operator of the renormalization group”, Theoret. and Math. Phys., 51:1 (1982), 382–387  isi
3. И. А. Вакарчук, Ю. К. Рудавский, И. Р. Юхновский, “Приближенное преобразование ренормализационной группы в теории фазовых переходов. I. Дифференциальное уравнение ренормгруппы”, ТМФ, 50:2 (1982),  313–320  mathnet; I. A. Vakarchuk, Yu. K. Rudavskii, I. R. Yukhnovskii, “Approximate renormalization group transformation in the theory of phase transitions. I. Differential equation of the renormalization group”, Theoret. and Math. Phys., 50:2 (1982), 204–209  isi
1981
4. И. А. Вакарчук, Ю. К. Рудавский, “Метод функционального интегрирования в теории спиновых систем”, ТМФ, 49:2 (1981),  234–247  mathnet  mathscinet; I. A. Vakarchuk, Yu. K. Rudavskii, “Method of functional integration in the theory of spin systems”, Theoret. and Math. Phys., 49:2 (1981), 1002–1011  isi
1977
5. И. Р. Юхновский, Ю. К. Рудавский, “Обоснование формы базисного распределения вблизи точки фазового перехода в модели Изинга”, Докл. АН СССР, 233:4 (1977),  579–582  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019