RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Алимов А Л

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:153
Страницы публикаций:1494
Полные тексты:637
Списки литературы:125

http://www.mathnet.ru/rus/person24253
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/24795

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. А. Л. Алимов, “Метод сжатия данных для цифровой коррекции показаний измерительной системы”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 28:7 (1988),  981–991  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Alimov, “A method of data compression for the digital correction of the readings of a measuring system”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 28:4 (1988), 13–20
1986
2. А. Л. Алимов, “Кусочно-чебышёвская аппроксимация экспериментальных данных”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 26:12 (1986),  1763–1772  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Alimov, “Piecewise-Chebyshev approximation of experimental data”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 26:6 (1986), 102–107
1979
3. А. Л. Алимов, Е. В. Дамаскинский, “Самосопряженный оператор фазы”, ТМФ, 38:1 (1979),  58–70  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Alimov, E. V. Damaskinsky, “Self-adjoint phase operator”, Theoret. and Math. Phys., 38:1 (1979), 39–47
1977
4. А. Л. Алимов, “О континуальном интеграле Фейнмана на нелинейном фазовом пространстве”, ТМФ, 30:2 (1977),  159–167  mathnet  mathscinet; A. L. Alimov, “Feynman path integrals on nonlinear phase space”, Theoret. and Math. Phys., 30:2 (1977), 100–106
1974
5. А. Л. Алимов, “О гамильтоновой форме фейнмановского континуального интеграла”, ТМФ, 20:3 (1974),  302–307  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Alimov, “Hamiltonian form of a Feynman path integral”, Theoret. and Math. Phys., 20:2 (1974), 837–840
6. А. Л. Алимов, “Представление решения краевой задачи в виде континуального интеграла”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 42 (1974),  6–11  mathnet  mathscinet  zmath
1972
7. А. Л. Алимов, “О связи между континуальными интегралами и дифференциальными уравнениями”, ТМФ, 11:2 (1972),  182–189  mathnet  mathscinet; A. L. Alimov, “On the relationship between functional integrals and differential equations”, Theoret. and Math. Phys., 11:2 (1972), 434–439
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021