RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Леви Ганс

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:461
Страницы публикаций:2822
Полные тексты:1464

http://www.mathnet.ru/rus/person24557
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/113580

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1971
1. Г. Леви, “Обобщение теоремы о пространственном угле”, УМН, 26:2(158) (1971),  199–204  mathnet  mathscinet  zmath; H. Lewy, “Generalization of a theorem on the spatial angle”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 131–137
1948
2. Г. Леви, “О необращении в нуль якобиана при некоторых взаимно однозначных отображениях”, УМН, 3:2(24) (1948),  216–219  mathnet  mathscinet
3. Г. Леви, “Априорные ограничения для решений уравнений Монжа-Ампера”, УМН, 3:2(24) (1948),  191–215  mathnet  mathscinet
1941
4. Р. Курант, К. Фридрихс, Г. Леви, “О разностных уравнениях математической физики”, УМН, 1941, 8,  125–160  mathnet
5. Г. Леви, “Об аналитичности решений эллиптических диференциальных уравнений”, УМН, 1941, 8,  100–106  mathnet
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019