RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сулейманова Альбина Хакимьяновна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:143
Страницы публикаций:831
Полные тексты:320
Списки литературы:103
старший научный сотрудник
E-mail:
Ключевые слова: Дирихле, уравнения смешанного рода, вырождающиеся уравнения.

http://www.mathnet.ru/rus/person25077
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/830140

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. К. Б. Сабитов, А. Х. Сулейманова, “Задача Дирихле для уравнения смешанного типа с характеристическим вырождением в прямоугольной области”, Изв. вузов. Матем., 2009, 11,  43–52  mathnet  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, A. Kh. Suleimanova, “The Dirichlet problem for a mixed-type equation with characteristic degeneration in a rectangular domain”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:11 (2009), 37–45
2007
2. К. Б. Сабитов, А. Х. Сулейманова, “Задача Дирихле для уравнения смешанного типа второго рода в прямоугольной области”, Изв. вузов. Матем., 2007, 4,  45–53  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. B. Sabitov, A. Kh. Suleimanova, “The Dirichlet problem for a mixed-type equation of the second kind in a rectangular domain”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:4 (2007), 42–50

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020