RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шяучюнас Дарюс

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 12
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:116
Страницы публикаций:1594
Полные тексты:621
Списки литературы:270
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person25085
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/694973

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. A. Balčiūnas, R. Macaitienė, D. Šiaučiūnas, “Joint discrete universality for $L$-functions from the Selberg class and periodic Hurwitz zeta-functions”, Чебышевский сб., 20:1 (2019),  46–65  mathnet
2018
2. V. Franckevič, A. Laurinčikas, D. Šiaučiūnas, “On joint value distribution of Hurwitz zeta-functions”, Чебышевский сб., 19:3 (2018),  219–230  mathnet  elib
3. А. Лауринчикас, Р. Мацайтене, Д. Мохов, Д. Шяучюнас, “Универсальность периодической дзета-функции Гурвица с рациональным параметром”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018),  1128–1135  mathnet  elib; A. Laurinčikas, R. Macaitienė, D. Mochov, D. Šiaučiūnas, “Universality of the periodic Hurwitz zeta-function with rational parameter”, Siberian Math. J., 59:5 (2018), 894–900  isi  scopus
2015
4. A. Laurinčikas, D. Korsakienė, D. Šiaučiūnas, “Joint disctrete universality of Dirichlet $L$-functions. II”, Чебышевский сб., 16:1 (2015),  205–218  mathnet  elib
2014
5. M. Stoncelis, D. Šiaučiūnas, “On the periodic zeta-function”, Чебышевский сб., 15:4 (2014),  139–147  mathnet
6. A. Laurinčikas, M. Stoncelis, D. Šiaučiūnas, “On the zeros of some functions related to periodic zeta-functions”, Чебышевский сб., 15:1 (2014),  121–130  mathnet
2013
7. А. Лауринчикас, Р. Мацайтене, Д. Мохов, Д. Шяучюнас, “Об универсальности некоторых дзета-функций”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:4(2) (2013),  67–72  mathnet
2012
8. A. Laurinčikas, D. Šiaučiunas, “On zeros of some analytic functions related to the Hurwitz zeta-function”, Чебышевский сб., 13:2 (2012),  86–90  mathnet
2011
9. A. Laurinčikas, D. Šiaučiūnas, “Limit theorems for the Estermann zeta function. III”, Чебышевский сб., 12:4 (2011),  97–108  mathnet  mathscinet
10. Antanas Laurinčikas, Renata Macaitienė, Darius Šiaučiūnas, “Joint universality for zeta-functions of different types”, Чебышевский сб., 12:2 (2011),  192–203  mathnet  mathscinet
2007
11. Antanas Laurinčikas, Renata Macaitienė, Darius Šiaučiūnas, “The joint universality for periodic zeta-functions”, Чебышевский сб., 8:2 (2007),  162–174  mathnet  mathscinet  zmath
2006
12. А. П. Лауринчикас, Д. Шяучюнас, “Замечания об универсальности периодической дзета-функции”, Матем. заметки, 80:4 (2006),  561–568  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. P. Laurincikas, D. Siauciunas, “Remarks on the universality of the periodic zeta function”, Math. Notes, 80:4 (2006), 532–538  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Дискретная универсальность дзета-функций параболических форм
Д. Шяучюнас
XV Международная конференция «Алгебра, теория чисел и дискретная геометрия: современные проблемы и приложения», посвященная столетию со дня рождения профессора Николая Михайловича Коробова
29 мая 2018 г. 17:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020