RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хашимов Ш А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:109
Страницы публикаций:1122
Полные тексты:465

http://www.mathnet.ru/rus/person25865
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/195833

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. Ш. А. Хашимов, Г. Р. Абдурахманов, “Об оценке скорости сходимости в центральной предельной теореме для обобщенных $U$-статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 43:1 (1998),  69–81  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Khashimov, G. R. Abdurakhmanov, “Estimates of the convergence ratein the central limit theorem for generalized $U$-statistics”, Theory Probab. Appl., 43:1 (1999), 63–74  isi
1993
2. Ш. А. Хашимов, “Центральная предельная теорема для обобщенных $U$-статистик от слабо зависимых векторов”, Теория вероятн. и ее примен., 38:3 (1993),  563–578  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Khashimov, “The central limit theorem for generalized $U$-statistics for weakly dependent vectors”, Theory Probab. Appl., 38:3 (1993), 456–469  isi
1992
3. Ш. А. Хашимов, “О предельном поведении обобщенной $U$-статистики от стационарных слабозависимых процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 37:1 (1992),  214–216  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Khashimov, “Limiting Behavior of Generalized $U$-Statistics of Weakly Dependent Stationary Processes”, Theory Probab. Appl., 37:1 (1993), 148–150
1990
4. Ш. А. Хашимов, “О непараметрическом оценивании производных плотности вероятности и функции регрессии”, Матем. заметки, 47:6 (1990),  148–150  mathnet  mathscinet  zmath
1989
5. Ш. А. Хашимов, “Асимптотические свойства функций от спейсингов”, Теория вероятн. и ее примен., 34:2 (1989),  340–348  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Khashimov, “Asymptotic Properties of Functions of Spacings”, Theory Probab. Appl., 34:2 (1989), 298–306  isi
1988
6. Ш. А. Хашимов, “О предельных теоремах для распределений обобщенных функционалов Мизеса”, Теория вероятн. и ее примен., 33:3 (1988),  607–612  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Hashimov, “On Limit Theorems for the Distributions of Generalized von Mises Functionals”, Theory Probab. Appl., 33:3 (1988), 566–571  isi
7. Ш. А. Хашимов, “О предельном распределении двувыборочного функционала Мизеса с переменным ядром”, Теория вероятн. и ее примен., 33:1 (1988),  192–196  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Hashimov, “On the Limiting Distribution of Two-Sample von Mises Functional with Varying Kernel”, Theory Probab. Appl., 33:1 (1988), 179–182  isi
1987
8. Ш. А. Хашимов, “Об асимптотическом распределении обобщенной $U$-статистики от зависимых величин”, Теория вероятн. и ее примен., 32:2 (1987),  404–407  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Hashimov, “On the Asymptotical Distribution of the Generalized $U$-Statistic for Depending Values”, Theory Probab. Appl., 32:2 (1987), 373–375  isi
1984
9. Ш. А. Хашимов, “О скорости сходимости квадратичной меры отклонения непараметрической оценки плотности распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 29:1 (1984),  164–170  mathnet  mathscinet  zmath; Š. A. Hašimov, “On the rate of convergence of the distribution of a quadratic measure of deviation of nonparametric density estimates”, Theory Probab. Appl., 29:1 (1985), 163–169  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020