RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Колушов А В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:122
Страницы публикаций:902
Полные тексты:454

http://www.mathnet.ru/rus/person26556
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/247876

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. А. В. Колушов, В. А. Юдин, “О конструкции Коркина–Золотарева”, Дискрет. матем., 6:1 (1994),  155–157  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kolushov, V. A. Yudin, “On the Korkin–Zolotarev construction”, Discrete Math. Appl., 4:2 (1994), 143–146
1989
2. А. В. Колушов, “Дифференциальные свойства оператора наилучшего приближения рациональными дробями”, Матем. заметки, 45:2 (1989),  40–50  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kolushov, “Differential properties of the operator of best approximation by rational fractions”, Math. Notes, 45:2 (1989), 115–122  isi
1987
3. А. В. Колушов, “Дифференциальные свойства оператора наилучшего приближения непрерывных функций рациональными дробями”, Матем. заметки, 41:5 (1987),  654–672  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kolushov, “Differential properties of the operator of best approximation of continuous functions by rational fractions”, Math. Notes, 41:5 (1987), 366–377  isi
1982
4. А. В. Колушов, “О дифференцируемости оператора наилучшего приближения рациональными дробями”, Докл. АН СССР, 264:5 (1982),  1060–1062  mathnet  mathscinet  zmath
1981
5. А. В. Колушов, “О дифференцируемости оператора наилучшего приближения”, Матем. заметки, 29:4 (1981),  577–596  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kolushov, “Differentiability of the best approximation operator”, Math. Notes, 29:4 (1981), 295–306  isi
1978
6. А. В. Колушов, “Задача корректности наилучшего приближения в пространстве непрерывных функций”, Матем. заметки, 23:3 (1978),  351–360  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kolushov, “Problem of correctness of the best approximation in the space of continuous functions”, Math. Notes, 23:3 (1978), 190–195

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021