RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бакиевич Н И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:105
Страницы публикаций:1278
Полные тексты:524

http://www.mathnet.ru/rus/person27224
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/203431

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1984
1. Н. И. Бакиевич, “Об одном методе решения задач теории фильтрации жидкости в трещиноватых породах”, Дифференц. уравнения, 20:3 (1984),  525–527  mathnet  mathscinet  zmath
1982
2. Н. И. Бакиевич, “Выражение решений одного уравнения фильтрации жидкости со свободной поверхностью в многослойных средах через решения уравнения теплопроводности”, Дифференц. уравнения, 18:11 (1982),  1977–1979  mathnet  mathscinet  zmath
1980
3. Н. И. Бакиевич, “Связь между решениями уравнения фильтрации жидкости в трещиноватых породах и уравнения теплопроводности”, Изв. вузов. Матем., 1980, 11,  70–72  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Bakievich, “The relation between the solutions of the filtration equation for a fluid in cracked rocks and the heat equation”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 24:11 (1980), 80–83
1977
4. Н. И. Бакиевич, “Преобразование Фурье обобщенных функций некоторых классов и операционное исчисление на основе двустороннего преобразования Лапласа”, Изв. вузов. Матем., 1977, 6,  122–125  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Bakievich, “The Fourier transform of generalized functions of certain classes, and operational calculus on the basis of the two-sided Laplace transform”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 21:6 (1977), 99–101
1968
5. Н. И. Бакиевич, “Задача Дирихле в кольце для уравнения смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 1968, 7,  3–9  mathnet  mathscinet  zmath
1964
6. Н. И. Бакиевич, “Сингулярные задачи Трикоми для уравнения $\eta^\alpha u_{\xi\xi}+u_{\eta\eta}-\mu^2\eta^\alpha u=0$”, Изв. вузов. Матем., 1964, 2,  7–13  mathnet  mathscinet  zmath
1960
7. Н. И. Бакиевич, “Некоторые краевые задачи для уравнений смешанного типа, возникающие при изучении бесконечно малых изгибаний поверхностей вращения”, УМН, 15:1(91) (1960),  171–176  mathnet  mathscinet  zmath
1957
8. Н. И. Бакиевич, “Некоторые краевые задачи для уравнений смешанного типа в полосе и полуплоскости”, Докл. АН СССР, 112:5 (1957),  793–796  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020