RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Oliveri Francesco

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:48
Страницы публикаций:256
Полные тексты:99
Списки литературы:40
профессор
PhD
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person27767
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Д. Манно, Ф. Оливери, Р. Витоло, “Дифференциальные уравнения, однозначно определенные алгебрами точечных симметрий”, ТМФ, 151:3 (2007),  486–494  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. Manno, F. Oliveri, R. Vitolo, “Differential equations uniquely determined by algebras of point symmetries”, Theoret. and Math. Phys., 151:3 (2007), 843–850  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019