RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Арзикулов Фарходжон Нематжонович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:204
Страницы публикаций:1057
Полные тексты:455
Списки литературы:129
Арзикулов Фарходжон Нематжонович
кандидат физико-математических наук (1998)
Специальность ВАК: 01.01.01 (вещественный, комплексный и функциональный анализ)
E-mail: , ,
Ключевые слова: Йордановы алгебры, йордановы банаховы алгебры, C*-алгебры, алгебры фон Неймана

Основные темы научной работы

Йордановы операторные алгебры бэровского типа и приложения к теории измеримых операторов


http://www.mathnet.ru/rus/person28284
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/633999

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Ф. Н. Арзикулов, “Максимальные коммутативные инволютивные алгебры в гильбертовом пространстве”, Владикавк. матем. журн., 20:2 (2018),  16–22  mathnet
2. Sh. A. Ayupov, F. N. Arzikulov, “2-Local derivations on algebras of matrix-valued functions on a compactum”, Владикавк. матем. журн., 20:1 (2018),  38–49  mathnet
2016
3. Sh. A. Ayupov, F. N. Arzikulov, “Reversible AJW-algebras”, Владикавк. матем. журн., 18:3 (2016),  15–21  mathnet
2006
4. Ф. Н. Арзикулов, “Об обертывающих $C^*$-алгебрах $JB$-алгебр”, Владикавк. матем. журн., 8:3 (2006),  3–15  mathnet  mathscinet
2003
5. Ф. Н. Арзикулов, “О $C^*$- и $JB$-алгебрах типа I”, Владикавк. матем. журн., 5:3 (2003),  9–13  mathnet  mathscinet  zmath
2002
6. Ф. Н. Арзикулов, “О йордановых алгебрах бэровского типа”, Владикавк. матем. журн., 4:3 (2002),  16–21  mathnet  mathscinet  zmath
2000
7. Ф. Н. Арзикулов, “Йордановы алгебры абстрактных измеримых операторов для JBW-алгебр”, Матем. тр., 3:2 (2000),  29–70  mathnet  mathscinet  zmath; F. N. Arzikulov, “Jordan Algebras of Abstract Measurable Operators for JBW-Algebras”, Siberian Adv. Math., 11:3 (2001), 1–39
1999
8. Ф. Н. Арзикулов, “Об одном аналоге пирсовского разложения”, Сиб. матем. журн., 40:3 (1999),  485–492  mathnet  mathscinet  zmath; F. N. Arzikulov, “On an analogue of the Peirce decomposition”, Siberian Math. J., 40:3 (1999), 413–418  isi
1998
9. Ф. Н. Арзикулов, “Об абстрактных $JW$-алгебрах”, Сиб. матем. журн., 39:1 (1998),  20–27  mathnet  mathscinet  zmath; F. N. Arzikulov, “On abstract $JW$-algebras”, Siberian Math. J., 39:1 (1998), 18–24  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020