RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сторожук Константин Валерьевич

Публикаций: 24 (24)
в MathSciNet: 20 (20)
в zbMATH: 16 (16)
в Web of Science: 22 (22)
в Scopus: 20 (20)
Цитированных статей: 12
Цитирований в Math-Net.Ru: 12
Цитирований в Web of Science: 39
Цитирований в Scopus: 38
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1260
Страницы публикаций:2724
Полные тексты:745
Списки литературы:400
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28291
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/637759

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |


Статьи

1. А. В. Арутюнов, С. Е. Жуковский, К. В. Сторожук, “Структура множества точек локального минимума функций в различных пространствах”, Сиб. матем. журн., 60:3 (2019), 518–526  mathnet  crossref  isi; A. V. Arutyunov, S. E. Zhukovskiy, K. V. Storozhuk, “The Structure of the Set of Local Minima of Functions in Various Spaces”, Siberian Math. J., 60:3 (2019), 398–404  crossref  isi  elib  scopus
2. К. В. Сторожук, “Теоремы об асимптотическом ранге”, Алгебра и логика, 58:4 (2019), 500–511  mathnet  crossref
3. К. В. Сторожук, “Тонкие гиперплоскости”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 1553–1555  mathnet  crossref  isi
4. К. В. Сторожук, “Об открытых и $\alpha$-накрывающих отображениях”, Сиб. матем. журн., 59:2 (2018), 453–460  mathnet  crossref  isi  elib; K. V. Storozhuk, “On open and $\alpha$-covering mappings”, Siberian Math. J., 59:2 (2018), 357–362  crossref  isi  scopus
5. Storozhuk, Konstantin, “Note on the question of Sikora”, J. Knot Theory Ramifications, 27:3 (2018), 1840008 , 2 pp., arXiv: arXiv:0711.0072  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
6. Storozhuk, K. V., “Strong extrema of functions on quasi-metric and compact spaces”, Topology Appl., 250 (2018), 37–47  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  scopus (cited: 1)
7. K. V. Storozhuk, “On the Article “The Least Root of a Continuous Function””, Lobachevskii Journal of Mathematics, 39:9 (2018), 1445  crossref  isi (cited: 1)  scopus (cited: 1)
8. A.V. Arutyunov, A.V. Greshnov, L.V. Lokoutsievskii, K.V. Storozhuk, “Topological and geometrical properties of spaces with symmetric and nonsymmetric $f$-quasimetrics”, Topology Appl., 221 (2017), 178–194  mathnet  crossref  mathscinet  mathscinet  isi (cited: 12)  scopus (cited: 13)
9. К. В. Сторожук, “Лемма о скобке Ли при недостаточной гладкости”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 17:1 (2017), 73–77  mathnet  crossref  mathscinet  elib
10. Storozhuk K.V., “Metrics $\rho$, quasimetrics $\rho^s$ and pseudometrics $inf\rho^s$”, Conform.Geom.Dyn, 21 (2017), 264–272 "\href{http://www.ams.org/journals/ecgd/2017-21-10/S1088-4173-2017-00311-3/}"  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
11. В. Г. Пузаренко, К. В. Сторожук, “Компактность и сходимость по монотонным подсетям”, Матем. заметки, 97:6 (2015), 945–946  mathnet  crossref  mathscinet  isi  elib; V. G. Puzarenko, K. V. Storozhuk, “Compactness and Convergence of Monotone Subnets”, Math. Notes, 97:6 (2015), 968–969  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
12. К. В. Сторожук, “О верхнем топологическом пределе семейства векторных подпространств коразмерности $k$”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 432–435  mathnet  crossref  mathscinet  isi
13. К. В. Сторожук, “Теорема Каратеодори–Рашевского–Чоу для липшицевых неголономных распределений”, Сиб. матем. журн., 54:6 (2013), 1380–1387  mathnet (цит.: 1)  mathscinet  isi; K. V. Storozhuk, “The Carath\eodory–Rashevsky–Chow theorem for the nonholonomic Lipschitz distributions”, Siberian Math. J., 54:6 (2013), 1098–1103  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
14. Storozhuk, K. V., “Strongly normal cones and the midpoint locally uniform rotundity”, Positivity, 17:3 (2013), 93–940  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  scopus (cited: 1)
15. К. В. Сторожук, “Изометрии c плотными обмотками тора в $C(M)$”, Функц. анализ и его прил., 46:3 (2012), 89–91  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib; K. V. Storozhuk, “Isometries with Dense Windings of the Torus in $C(M)$”, Funct. Anal. Appl., 46:3 (2012), 232–233  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
16. К. В. Сторожук, “Симметричные инвариантные подпространства у комплексификаций линейных операторов”, Матем. заметки, 91:4 (2012), 638–640  mathnet (цит.: 2)  crossref  mathscinet  isi (цит.: 1)  elib; K. V. Storozhuk, “Symmetric Invariant Subspaces of Complexifications of Linear Operators”, Math. Notes, 91:4 (2012), 597–599  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  elib  scopus
17. К. В. Сторожук, “Условие асимптотической конечномерности полугруппы операторов”, Сиб. матем. журн., 52:6 (2011), 1389–1393  mathnet (цит.: 3)  mathscinet  isi (цит.: 3); K. V. Storozhuk, “A condition for asymptotic finite-dimensionality of an operator semigroup”, Siberian Math. J., 52:6 (2011), 1104–1107  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  scopus
18. К. В. Сторожук, “Препятствия к равномерной устойчивости $C_0$-полугруппы”, Сиб. матем. журн., 51:2 (2010), 410–419  mathnet (цит.: 2)  mathscinet  isi (цит.: 4); K. V. Storozhuk, “Obstructions to the uniform stability of a $C_0$-semigroup”, Siberian Math. J., 51:2 (2010), 330–337  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 4)  scopus (cited: 6)
19. К. В. Сторожук, “Медленно меняющиеся векторы и асимптотическая конечномерность полугруппы операторов”, Сиб. матем. журн., 50:4 (2009), 928–932  mathnet (цит.: 4)  mathscinet  isi (цит.: 3); K. V. Storozhuk, “Slowly changing vectors and the asymptotic finite-dimensionality of an operator semigroup”, Siberian Math. J., 50:4 (2009), 737–740  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  scopus (cited: 3)
20. Storozhuk, K. V., “An extension of the Vu-Sine theorem and compact-supercyclicity”, J. Math. Anal. Appl, 332:2 (2007), 1365–1370  mathscinet  zmath  isi (cited: 4)  scopus (cited: 4)
21. Storozhuk, K. V., “On the Rolewicz theorem for evolution operators”, Proc. Amer. Math. Soc., 135:6 (2007), 1861–1863  mathscinet  zmath  isi (cited: 8)  scopus (cited: 8)
22. К. В. Сторожук, “Стабилизируемость в асимптотически конечномерных полугруппах”, Сиб. матем. журн., 44:6 (2003), 1365–1376  mathnet  mathscinet  zmath  isi; K. V. Storozhuk, “Stabilizability in asymptotically finite-dimensional semigroups”, Siberian Math. J., 44:6 (2003), 1075–1084  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus (cited: 1)
23. К. В. Сторожук, “О компактной разрешимости оператора внешнего дифференцирования при $G$-инвариантных краевых условиях”, Сиб. матем. журн., 40:3 (1999), 683–688  mathnet  mathscinet  zmath  isi; K. V. Storozhuk, “On the compact solvability of the exterior differentiation operator under $G$-invariant boundary conditions”, Siberian Math. J., 40:3 (1999), 585–589  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
24. К. В. Сторожук, И. А. Шведов, “$L_p$-когомологии искривленных произведений липшицевых римановых многообразий”, Сиб. матем. журн., 39:3 (1998), 633–649  mathnet  mathscinet  zmath  isi; K. V. Storozhuk, I. A. Shvedov, “$L_p$ cohomology of warped products of Lipschitz Riemannian manifolds”, Siberian Math. J., 39:3 (1998), 549–563  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Metrics ρ, quasimetrics ρs and pseudometrics inf ρs
К. В. Сторожук
Международная конференция «Геометрический анализ и теория управления»
12 декабря 2016 г. 16:30   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020