RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хисамиев Асылхан Назифович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 16
Научных статей: 16

Статистика просмотров:
Эта страница:441
Страницы публикаций:2677
Полные тексты:735
Списки литературы:520
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person28528
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/631805

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. Н. Хисамиев, “Универсальные функции и неограниченно ветвящиеся деревья”, Алгебра и логика, 57:4 (2018),  476–491  mathnet; A. N. Khisamiev, “Universal functions and unbounded branching trees”, Algebra and Logic, 57:4 (2018), 309–319  isi  scopus
2015
2. А. Н. Хисамиев, “Универсальные функции над деревьями”, Алгебра и логика, 54:2 (2015),  283–291  mathnet  mathscinet; A. N. Khisamiev, “Universal functions over trees”, Algebra and Logic, 54:2 (2015), 188–193  isi  scopus
3. А. Н. Хисамиев, “Об одном классе почти $c$-простых колец”, Сиб. матем. журн., 56:6 (2015),  1416–1426  mathnet  mathscinet  elib; A. N. Khisamiev, “A class of almost $c$-simple rings”, Siberian Math. J., 56:6 (2015), 1133–1141  isi  scopus
4. А. Н. Хисамиев, “Универсальные функции и почти $c$-простые модели”, Сиб. матем. журн., 56:3 (2015),  663–681  mathnet  mathscinet  elib; A. N. Khisamiev, “Universal functions and almost $c$-simple models”, Siberian Math. J., 56:3 (2015), 526–540  isi  elib  scopus
2012
5. А. Н. Хисамиев, “$\Sigma$-однородные алгебраические системы и $\Sigma$-функции. II”, Алгебра и логика, 51:1 (2012),  129–147  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “$\Sigma$-uniform structures and $\Sigma$-functions. II”, Algebra and Logic, 51:1 (2012), 89–102  isi  scopus
6. А. Н. Хисамиев, “Об универсальной $\Sigma$-функции над деревом”, Сиб. матем. журн., 53:3 (2012),  687–690  mathnet  mathscinet; A. N. Khisamiev, “On a universal $\Sigma$-function over a tree”, Siberian Math. J., 53:3 (2012), 551–553  isi  scopus
2011
7. А. Н. Хисамиев, “$\Sigma$-однородные алгебраические системы и $\Sigma$-функции. I”, Алгебра и логика, 50:5 (2011),  659–684  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “$\Sigma$-uniform structures and $\Sigma$-functions. I”, Algebra and Logic, 50:5 (2011), 447–465  isi  scopus
2010
8. А. Н. Хисамиев, “$\Sigma$-ограниченные алгебраические системы и универсальные функции. II”, Сиб. матем. журн., 51:3 (2010),  676–693  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “$\Sigma$-bounded algebraic systems and universal functions. II”, Siberian Math. J., 51:3 (2010), 537–551  isi  scopus
9. А. Н. Хисамиев, “$\Sigma$-ограниченные алгебраические системы и универсальные функции. I”, Сиб. матем. журн., 51:1 (2010),  217–235  mathnet  mathscinet; A. N. Khisamiev, “$\Sigma$-Bounded algebraic systems and universal functions. I”, Siberian Math. J., 51:1 (2010), 178–192  isi  scopus
2007
10. А. Н. Хисамиев, “О квазирезольвентных периодических абелевых группах”, Сиб. матем. журн., 48:6 (2007),  1389–1404  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “On quasiresolvent periodic abelian groups”, Siberian Math. J., 48:6 (2007), 1115–1126  isi  scopus
2006
11. А. Н. Хисамиев, “О $\Sigma$-подмножествах натуральных чисел над абелевыми группами”, Сиб. матем. журн., 47:3 (2006),  695–706  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “On $\Sigma$-subsets of naturals over abelian groups”, Siberian Math. J., 47:3 (2006), 574–583  isi  scopus
2004
12. А. Н. Хисамиев, “О квазирезольвентных моделях”, Алгебра и логика, 43:5 (2004),  614–628  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “Quasiresolvent Models”, Algebra and Logic, 43:5 (2004), 346–354  scopus
13. А. Н. Хисамиев, “О верхней полурешетке Ершова $\mathfrak{L}_E$”, Сиб. матем. журн., 45:1 (2004),  211–228  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “On the Ershov upper semilattice $\mathfrak{L}_E$”, Siberian Math. J., 45:1 (2004), 173–187  isi
2001
14. А. Н. Хисамиев, “О квазирезольвентных моделях и $B$-моделях”, Алгебра и логика, 40:4 (2001),  484–499  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “Quasiresolvent Models and $B$-Models”, Algebra and Logic, 40:4 (2001), 272–280  scopus
2000
15. А. Н. Хисамиев, “О внутренней перечислимости линейных порядков”, Алгебра и логика, 39:6 (2000),  741–750  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “The intrinsic enumerability of linear orders”, Algebra and Logic, 39:6 (2000), 423–428  scopus
1998
16. А. Н. Хисамиев, “Сильная $\Delta_1$-определимость модели в допустимом множестве”, Сиб. матем. журн., 39:1 (1998),  191–200  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Khisamiev, “Strong $\Delta_1$-definability of a model in an admissible set”, Siberian Math. J., 39:1 (1998), 168–175  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020