RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ковалевский Артем Павлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:1828
Страницы публикаций:3046
Полные тексты:1082
Списки литературы:313
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person28745
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/655167

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. M. G. Chebunin, A. P. Kovalevskii, “A statistical test for the Zipf's law by deviations from the Heaps' law”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  1822–1832  mathnet  isi
2017
2. А. П. Ковалевский, “Тестирование нормальности очень малых выборок”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017),  1207–1214  mathnet  isi
2015
3. А. П. Ковалевский, Е. В. Шаталин, “Выбор регрессионной модели зависимости массы тела от роста с помощью эмпирического моста”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2015, 5(37),  35–47  mathnet  isi  elib
2014
4. А. П. Ковалевский, Е. В. Шаталин, “Асимптотика сумм остатков однопараметрической линейной регрессии, построенной по порядковым статистикам”, Теория вероятн. и ее примен., 59:3 (2014),  452–467  mathnet  mathscinet  elib; A. P. Kovalevskii, E. V. Shatalin, “Asymptotics of sums of residuals of a one-parameter regression on order statistics”, Theory Probab. Appl., 59:3 (2015), 375–387  isi  elib  scopus
2012
5. Н. С. Аркашов, А. П. Ковалевский, “Вероятностная модель цен на квартиры”, Сиб. журн. индустр. матем., 15:2 (2012),  11–20  mathnet
2010
6. А. П. Ковалевский, В. С. Костин, В. Е. Хиценко, “Моделирование и идентификация последовательности зависимых случайных величин с симметричным устойчивым распределением”, Сиб. журн. индустр. матем., 13:4 (2010),  25–37  mathnet  mathscinet
2008
7. А. П. Ковалевский, “Модифицированный знаковый метод тестирования фрактальности гауссовского шума”, Пробл. передачи информ., 44:1 (2008),  45–58  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Kovalevskii, “Modified Sign Method for Testing the Fractality of Gaussian Noise”, Problems Inform. Transmission, 44:1 (2008), 40–52  isi  scopus
2005
8. А. П. Ковалевский, В. А. Топчий, С. Г. Фосс, “О стабильности системы обслуживания с континуально ветвящимися жидкостными пределами”, Пробл. передачи информ., 41:3 (2005),  76–104  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Kovalevskii, V. A. Topchii, S. G. Foss, “On Stability of a Queueing System with Continuum Branching Fluid Limits”, Problems Inform. Transmission, 41:3 (2005), 254–279
9. Г. В. Гусарова, А. П. Ковалевский, А. Г. Макаренко, “Критерии наличия разладки”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:4 (2005),  18–33  mathnet  mathscinet  zmath
2001
10. Н. С. Закревская, А. П. Ковалевский, “Однопараметрические вероятностные модели статистик текста”, Сиб. журн. индустр. матем., 4:2 (2001),  142–153  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020