RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Адамс Дж Ф

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:1239
Страницы публикаций:1468
Полные тексты:1041
Списки литературы:60

http://www.mathnet.ru/rus/person29288
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/23010

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. Д. Ф. Адамс, “Алгебраическая топология. Путеводитель для студентов”, УМН, 34:3(207) (1979),  169–188  mathnet  mathscinet  zmath
1968
2. Дж. Ф. Адамс, “О группах $J(X)$. Часть IV”, Математика, 12:3 (1968),  37–97  mathnet  mathscinet  zmath; D. F. Adams, “On the groups $J(X)$. IV”, Topology, 5 (1966), 21–71
3. Дж. Ф. Адамс, “О группах $J(X)$. Часть III”, Математика, 12:3 (1968),  3–36  mathnet  mathscinet  zmath; D. F. Adams, “On the groups $J(X)$. III”, Topology, 3 (1965), 193–222
1967
4. Дж. Ф. Адамс, Г. Уолкер, “О комплексных многообразиях Штифеля”, Математика, 11:4 (1967),  42–68  mathnet  mathscinet  zmath; D. F. Adams, G. Walker, “On complex Stiefel manifolds”, Proc. Cambridge Philos. Soc., 61 (1965), 81–103
5. Дж. Ф. Адамс, “О группах $J(X)$. Часть II”, Математика, 11:4 (1967),  3–41  mathnet  mathscinet  zmath; D. F. Adams, “On the groups $J(X)$. II”, Topology, 3 (1965), 137–171
1966
6. Дж. Ф. Адамс, “О группах $J(X)$. Часть I”, Математика, 10:5 (1966),  70–84  mathnet  mathscinet  zmath; D. F. Adams, “On the groups $J(X)$. I”, Topology, 2 (1963), 181–195
1965
7. Дж. Адамс, Дж. Уокер, “Один пример из теории гомотопий”, Математика, 9:1 (1965),  51–53  mathnet  mathscinet  zmath; D. F. Adams, G. Walker, “An example in homotopy theory”, Proc. Cambridge Philos. Soc., 60 (1964), 699–700
1963
8. Дж. Ф. Адамс, “Векторные поля на сферах”, Математика, 7:6 (1963),  49–80  mathnet  mathscinet  zmath; D. F. Adams, “Vector fields on spheres”, Ann. of Math., 75:3 (1962), 603–632
1961
9. Дж. Ф. Адамс, “О несуществовании отображений с инвариантом Хопфа, равным единице”, Математика, 5:4 (1961),  3–86  mathnet  mathscinet  zmath; D. F. Adams, “On the non-existence of elements of Hopf invariant one”, Ann. of Math., 72:1 (1960), 20–104
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020