RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бонатти Христиан

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:90
Страницы публикаций:1280
Полные тексты:265
Списки литературы:150
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29322
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/39110

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Christian Bonatti, Lorenzo J. Díaz, Jairo Bochi, “A criterion for zero averages and full support of ergodic measures”, Mosc. Math. J., 18:1 (2018),  15–61  mathnet  isi
2017
2. К. Бонатти, С. С. Минков, А. В. Окунев, И. С. Шилин, “$C^1$-диффеоморфизм Аносова с подковой, притягивающей почти любую точку”, Функц. анализ и его прил., 51:2 (2017),  83–86  mathnet  elib; C. Bonatti, S. S. Minkov, A. V. Okunev, I. S. Shilin, “A $C^1$ Anosov diffeomorphism with a horseshoe that attracts almost any point”, Funct. Anal. Appl., 51:2 (2017), 144–147  isi  scopus
3. Х. Бонатти, В. З. Гринес, О. В. Починка, “Реализация диффеоморфизмов Морса–Смейла на $3$-многообразиях”, Тр. МИАН, 297 (2017),  46–61  mathnet  mathscinet  elib; Ch. Bonatti, V. Z. Grines, O. V. Pochinka, “Realization of Morse–Smale diffeomorphisms on $3$-manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 297 (2017), 35–49  isi  scopus
2007
4. Х. Бонатти, В. З. Гринес, В. С. Медведев, О. В. Починка, “Бифуркации диффеоморфизмов Морса–Смейла с дико вложенными сепаратрисами”, Тр. МИАН, 256 (2007),  54–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; C. Bonatti, V. Z. Grines, V. S. Medvedev, O. V. Pochinka, “Bifurcations of Morse–Smale Diffeomorphisms with Wildly Embedded Separatrices”, Proc. Steklov Inst. Math., 256 (2007), 47–61  elib  scopus
2005
5. Х. Бонатти, В. З. Гринес, О. В. Починка, “Классификация диффеоморфизмов Морса–Смейла с конечным множеством гетероклинических орбит на 3-многообразиях”, Тр. МИАН, 250 (2005),  5–53  mathnet  mathscinet  zmath; Ch. Bonatti, V. Z. Grines, O. V. Pochinka, “Classification of Morse–Smale Diffeomorphisms with a Finite Set of Heteroclinic Orbits on 3-Manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 250 (2005), 1–46
2002
6. Х. Бонатти, В. З. Гринес, В. С. Медведев, E. Пеку, “О диффеоморфизмах Морса–Смейла без гетероклинических пересечений на трехмерных многообразиях”, Тр. МИАН, 236 (2002),  66–78  mathnet  mathscinet  zmath; Ch. Bonatti, V. Z. Grines, V. S. Medvedev, E. Peku, “On Morse–Smale Diffeomorphisms without Heteroclinic Intersections on Three-Manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 58–69

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019