RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лелонд Ольга Владимировна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:198
Страницы публикаций:439
Полные тексты:173
Списки литературы:39
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person29641
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/668531

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. О. В. Лелонд, Е. М. Семёнов, С. Н. Уксусов, “Пространство мультипликаторов Фурье–Хаара”, Сиб. матем. журн., 46:1 (2005),  130–138  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Lelond, E. M. Semenov, S. N. Uksusov, “The space of Fourier–Haar multipliers”, Siberian Math. J., 46:1 (2005), 103–110  isi
2000
2. И. Б. Брыскин, О. В. Лелонд, Е. М. Семёнов, “Мультипликаторы рядов Фурье–Хаара”, Сиб. матем. журн., 41:4 (2000),  758–766  mathnet  mathscinet  zmath; I. B. Bryskin, O. V. Lelond, E. M. Semenov, “Multipliers of the Fourier–Haar series”, Siberian Math. J., 41:4 (2000), 626–633  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020