RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Горьков Юрий Павлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:164
Страницы публикаций:1120
Полные тексты:532

http://www.mathnet.ru/rus/person30307
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/452640

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. Ю. П. Горьков, “Построение фундаментального решения параболического уравнения с вырождением”, Выч. мет. программирование, 6:1 (2005),  66–70  mathnet
2004
2. Ю. П. Горьков, “О представлении решения одной краевой задачи для стационарного уравнения броуновского движения”, Выч. мет. программирование, 5:1 (2004),  118–123  mathnet
2003
3. Ю. П. Горьков, “Об асимптотике решения задачи броуновского движения”, Выч. мет. программирование, 4:1 (2003),  19–25  mathnet
1998
4. Ю. П. Горьков, “Формула решения задачи о броуновском движении”, Фундамент. и прикл. матем., 4:3 (1998),  869–888  mathnet  mathscinet  zmath
1980
5. Ю. П. Горьков, “Об одном применении метода сращивания асимптотических разложений”, Докл. АН СССР, 253:4 (1980),  786–790  mathnet  mathscinet  zmath
1975
6. Ю. П. Горьков, “Формула решения одной краевой задачи для стационарного уравнения броуновского движения”, Докл. АН СССР, 223:3 (1975),  525–528  mathnet  mathscinet  zmath
1974
7. А. М. Ильин, Ю. П. Горьков, Е. Ф. Леликова, “О методе сращивания асимптотических разложений”, Докл. АН СССР, 217:5 (1974),  1033–1036  mathnet  mathscinet  zmath
8. Ю. П. Горьков, “О нелокальной разрешимости задачи Коши для нелинейных параболических уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 15:4 (1974),  581–586  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. P. Gor'kov, “Nonlocal solvability of the Cauchy problem for second-order nonlinear parabolic equations”, Math. Notes, 15:4 (1974), 342–345
1973
9. Ю. П. Горьков, “О поведении решений задачи Коши для квазилинейного параболического уравнения второго порядка при $t\to\infty$”, Дифференц. уравнения, 9:2 (1973),  290–298  mathnet  mathscinet  zmath
1972
10. Ю. П. Горьков, “О поведении решений квазилинейного параболического уравнения дивергентного вида при $t\to\infty$”, Дифференц. уравнения, 8:8 (1972),  1440–1446  mathnet  mathscinet  zmath
1970
11. Ю. П. Горьков, “О поведении решения краевой задачи для квазилинейного параболического уравнения второго порядка при $t\to\infty$”, Дифференц. уравнения, 6:6 (1970),  1064–1072  mathnet  mathscinet  zmath
1966
12. Ю. П. Горьков, “О периодических решениях параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 2:7 (1966),  943–952  mathnet  mathscinet  zmath
1964
13. Ю. П. Горьков, “О поведении решений краевых задач для квазилинейного параболического уравнения при $t\to\infty$”, Докл. АН СССР, 157:3 (1964),  509–512  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021