RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Залюбовский Вячеслав Валерьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:244
Страницы публикаций:3572
Полные тексты:1246
Списки литературы:113
кандидат физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person30319
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/225795

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Э. Х. Гимади, Е. Н. Гончаров, В. В. Залюбовский, Н. И. Пляскина, В. Н. Харитонова, “О программно-математическом обеспечении для задачи ресурсно-календарного планирования Восточно-Сибирского нефтегазового комплекса”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:4 (2010),  52–67  mathnet
2. Т. А. Алдын-оол, А. И. Ерзин, В. В. Залюбовский, “Покрытие плоской области случайно распределенными сенсорами”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:4 (2010),  7–25  mathnet
2009
3. С. Н. Астраков, А. И. Ерзин, В. В. Залюбовский, “Сенсорные сети и покрытие плоскости кругами”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 16:3 (2009),  3–19  mathnet  mathscinet  zmath
2000
4. Э. Х. Гимади, В. В. Залюбовский, С. В. Севастьянов, “Полиномиальная разрешимость задач календарного планирования со складируемыми ресурсами и директивными сроками”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 7:1 (2000),  9–34  mathnet  mathscinet  zmath
1998
5. Э. Х. Гимади, Н. И. Глебов, В. В. Залюбовский, “О задачах целесообразного товарообмена”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 5:1 (1998),  3–11  mathnet  mathscinet  zmath
1997
6. Э. Х. Гимади, Н. И. Глебов, В. В. Залюбовский, “О некоторых задачах погашения взаимных долгов предприятий”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 2, 4:1 (1997),  30–39  mathnet  zmath
7. Э. Х. Гимади, В. В. Залюбовский, П. И. Шарыгин, “Задача упаковки в полосу: асимптотически точный подход”, Изв. вузов. Матем., 1997, 12,  34–44  mathnet  mathscinet  zmath; E. Kh. Gimadi, V. V. Zalyubovskii, P. I. Sharygin, “The problem of strip packing: An asymptotically exact approach”, Russian Math. (Iz. VUZ), 41:12 (1997), 32–42
8. Э. Х. Гимади, В. В. Залюбовский, “Задача упаковки в контейнеры: асимптотически точный подход”, Изв. вузов. Матем., 1997, 12,  25–33  mathnet  mathscinet  zmath; E. Kh. Gimadi, V. V. Zalyubovskii, “Bin packing: Asymptotically exact approach”, Russian Math. (Iz. VUZ), 41:12 (1997), 23–31

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020