RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Усачёв Юрий Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:112
Страницы публикаций:374
Полные тексты:147
Списки литературы:40
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person30835
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/339061

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. Ю. В. Усачёв, “Рождение инвариантного тора из положения равновесия в случае выполнения условий соизмеримости”, Дифференц. уравнения, 39:10 (2003),  1434–1436  mathnet  mathscinet; Yu. V. Usachev, “Bifurcation of an Invariant Torus from an Equilibrium Under Commensurability Conditions”, Differ. Equ., 39:10 (2003), 1514–1517
2002
2. Ю. В. Усачёв, “Бифуркация ограниченных решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2002, 7,  50–53  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Usachev, “Bifurcation of bounded solutions of a system of ordinary differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:7 (2002), 48–51
2001
3. Ю. В. Усачёв, “Бифуркация инвариантного тора системы дифференциальных уравнений в вырожденном случае”, Сиб. матем. журн., 42:5 (2001),  1181–1186  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Usachev, “Bifurcation of an invariant torus of a system of differential equations in the degenerate case”, Siberian Math. J., 42:5 (2001), 991–995  isi
2000
4. Ю. В. Усачёв, “Бифуркация инвариантных торов в окрестности состояния равновесия системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 36:4 (2000),  569–571  mathnet  mathscinet; Yu. V. Usachev, “Bifurcation of invariant tori in a neighborhood of an equilibrium of a system of ordinary differential equations”, Differ. Equ., 36:4 (2000), 639–641

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020