Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шмидт Отто Юльевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:1853
Страницы публикаций:1960
Полные тексты:999

http://www.mathnet.ru/rus/person31273
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/219615

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1948
1. О. Ю. Шмидт, Г. Ф. Хильми, “Проблема захвата в задаче о трёх телах”, УМН, 3:4(26) (1948),  157–159  mathnet  mathscinet
1945
2. О. Ю. Шмидт, “Бесконечные разрешимые группы”, Матем. сб., 17(59):2 (1945),  145–162  mathnet  mathscinet  zmath
1940
3. О. Ю. Шмидт, “О бесконечных специальных группах”, Матем. сб., 8(50):3 (1940),  363–375  mathnet  mathscinet  zmath
1932
4. О. Ю. Шмидт, “Новое доказательство теоремы А. Кулакова в теории групп”, Матем. сб., 39:1-2 (1932),  66–71  mathnet  zmath
1926
5. О. Ю. Шмидт, “Группы, имеющие только один класс не-инвариантных подгрупп”, Матем. сб., 33:2 (1926),  161–172  mathnet  zmath
6. О. Шмидт, “О парадоксе Bertrand'а в теории вероятностей”, Матем. сб., 33:1 (1926),  33–40  mathnet  zmath
1924
7. О. Ю. Шмидт, “Группы, все подгруппы которых специальные”, Матем. сб., 31:3-4 (1924),  366–372  mathnet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021