RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Якубовский Никита Валериевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:126
Страницы публикаций:201
Полные тексты:52
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person32016
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. В. А. Ведерников, Н. В. Якубовский, “Модули Шмидта и их некоторые применения”, Матем. заметки, 84:5 (2008),  681–692  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Vedernikov, N. V. Yakubovskij, “Schmidt Modules and Some of Their Applications”, Math. Notes, 84:5 (2008), 636–645  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019