RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ладилова Анна Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:375
Страницы публикаций:935
Полные тексты:314
Списки литературы:131
кандидат физико-математических наук (2010)
Специальность ВАК: 01.01.06 (математическая логика, алгебра и теория чисел)
Дата рождения: 29.11.1983
E-mail:
Сайт: http://www.algebraical.info

http://www.mathnet.ru/rus/person34276
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. А. А. Ладилова, “О существовании деформаций алгебр Ли серии $Z$”, Изв. вузов. Матем., 2015, 4,  26–34  mathnet; A. A. Ladilova, “On the existence of deformations of Lie algebras of $Z$ series”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:4 (2015), 20–27  scopus
2013
2. А. А. Ладилова, “О деформациях алгебр Ли серии $Z$”, Чебышевский сб., 14:4 (2013),  138–145  mathnet
2012
3. М. И. Кузнецов, А. А. Ладилова, “Фильтрованные деформации алгебр Ли серии $\mathscr{R}$”, Матем. заметки, 91:3 (2012),  400–406  mathnet  mathscinet  elib; M. I. Kuznetsov, A. A. Ladilova, “Filtered Deformations of Lie Algebras of the Series $\mathscr{R}$”, Math. Notes, 91:3 (2012), 378–383  isi  elib  scopus
2009
4. А. А. Ладилова, “Фильтрованные деформации алгебр Франк”, Изв. вузов. Матем., 2009, 8,  53–56  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Ladilova, “Filtered deformations of the Frank algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:8 (2009), 43–45
2008
5. А. А. Ладилова, “Фильтрованные деформации алгебр Ли серии $Y$”, Фундамент. и прикл. матем., 14:6 (2008),  135–140  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Ladilova, “Filtered deformations of Lie algebras of series $Y$”, J. Math. Sci., 164:1 (2010), 91–94  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Деформации модулярных алгебр Ли
А. Ладилова
Группы Ли и теория инвариантов
21 ноября 2012 г. 16:45

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020