RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Поллетт К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:32
Страницы публикаций:120
Полные тексты:25
Списки литературы:28

http://www.mathnet.ru/rus/person36318
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/627823

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. Ch. Pollett, “$S_{k,\exp}$ does not prove $\mathrm{NP}=\mathrm{co}-\mathrm{NP}$ uniformly”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 304 (2003),  99–120  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 130:2 (2005), 4607–4619

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020