RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Кошанов Бакытбек Данебекович

Публикаций: 13 (13)
в MathSciNet: 6 (6)
в zbMATH: 7 (7)
в Web of Science: 5 (5)
в Scopus: 10 (10)
Цитированных статей: 10
Цитирований в Math-Net.Ru: 48
Цитирований в Web of Science: 33
Цитирований в Scopus: 75

Статистика просмотров:
Эта страница:520
Страницы публикаций:948
Полные тексты:273
Списки литературы:83
Кошанов Бакытбек Данебекович
профессор
доктор физико-математических наук (2010)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
Телефон: +77017581064
E-mail:
Ключевые слова: Эллиптические уравнения, полигорманические уравнения, задача Дирихле, задача Неймана, краевые задачи, разрешимость задачи
Коды УДК: 517.95

Основные темы научной работы

Разрешимость краевых задач для эллиптических уравнений высокого порядка, Представление функции Грина задачи Дирихле для полигармонических уравнений в шаре

   
Основные публикации:
  1. T. Sh. Kalmenov, B. D. Koshanov, “Representation for the Green's function of the Dirichlet problem for polyharmonic equations in a ball”, Siberian Mathematical Journal, 49:3 (2008), 423–428  mathnet  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus; Т. Ш. Кальменов, Б. Д. Кошанов, “Представление функции Грина задачи Дирихле для полигармонических уравнений в шаре”, Сибирский Математический журнал, 49:3 (2008), 423–428  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  2. T. Sh. Kalmenov, B. D. Koshanov, M. Yu. Nemchenko, “Green function Representation in the Dirichlet Problem for Polyharmonic Equations in a Ball”, Doklady Mathematics, 78:1 (2008), 528–530  crossref  mathscinet  zmath  elib  scopus; Т. Ш. Кальменов, Б. Д. Кошанов, М. Ю. Немченко, “Представление функции Грина задачи Дирихле для полигармонических уравнений в шаре”, Доклады Российской Академии Наук, 421:3 (2008), 305–307  mathnet  zmath  elib
  3. T. Sh. Kalmenov, B. E. Kanguzhin, B. D. Koshanov, “On Integral Representations of Correct Restrictions and Regular Extensions of Differential Operators”, Doklady Mathematics, 81:1 (2010), 94–96  crossref  mathscinet  zmath  scopus; Т. Ш. Кальменов, Б. Е. Кангужин, М. Ю. Немченко, “Об интегральном представлений корректных сужений и регулярных расширений дифференциальных операторов”, Доклады Российской Академии Наук, 430 (2010), 589–592
  4. B. E. Kanguzhin, B. D. Koshanov, “Necessary and sufficient conditions for the solvability of boundary value problems for polyharmonic equation”, Ufimsk. Mat. Zh., 2:2 (2010), 41–52  mathnet  mathnet  zmath  elib; Б. Е. Кангужин, Б. Д. Кошанов, “Необходимые и достаточные условия разрешимости краевых задач для неоднородного полигармонического уравнения в шаре”, Уфимский математический журнал, 2:2 (2010), 41–52  mathnet  zmath  elib
  5. B. D. Koshanov, A. P. Soldatov, “Boundary value problem with normal derivatives for a higher order elliptic eguation on the plane”, Differential Equations, 52:12 (2016), 1594–1609  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus; Б. Д. Кошанов, А. П. Солдатов, “Краевая задача с нормальными производными для эллиптического уравнения на плоскости”, Дифференциальные ур-я., 52:12 (2016), 1666–1681  crossref  mathscinet  zmath  elib

http://www.mathnet.ru/rus/person36649
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://elibrary.ru/author_items.asp?authorid=499403
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=24331898200

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2017
1. B. D. Koshanov, G. D. Smatova, “On correct restrictions of bi-Laplace operator and their properties”, International Conference on Functional Analysis In Interdisciplinary Applications, FAIA 2017; (Astana; Kazakhstan; 2 October 2017 до 5 October 2017;), AIP Conference Proceedings, 1880, 2017  crossref  isi (цит.: 1)  scopus (цит.: 1)

   2016
2. B. D. Koshanov, G. D. Smatova, “On solvability of boundary value problem of magnetic gas dynamics with cylindric and spherical symmetries”, 3rd International Conference on Analysis and Applied Mathematics, ICAAM 2016; (Almaty; Kazakhstan; 7 September 2016 до 10 September 2016), AIP Conference Proceedings, 1759, 2016  crossref  isi (цит.: 2)  scopus (цит.: 1)
3. B. D. Koshanov, A. P. Soldatov, “Boundary value problem with normal derivatives for a higher order elliptic eguation on the plane”, Differential Equations, 52:12 (2016), 1594–1609  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 5)  scopus (cited: 4); Б. Д. Кошанов, А. П. Солдатов, “Краевая задача с нормальными производными для эллиптического уравнения на плоскости”, Дифференциальные ур-я., 52:12 (2016), 1666–1681  crossref  mathscinet  zmath  elib
4. Б. Д. Кошанов, Г. Д. Сматова, Т. Б. Утеев, “Глобальная разрешимость краевых задач для уравнений движения МГД с цилиндрической и сферической симметрией”, Сиб. жур. чист. и прикл. матем., 16:2 (2016), 41–49  mathnet  crossref  mathscinet  elib
5. B. D. Koshanov, M. O. Otelbaev, “Correct Contractions stationary Navier-Stokes equations and boundary conditions for the setting pressure”, AIP Conference Proceedings, 1759 (2016)  crossref  isi  elib  scopus

   2015
6. B. D. Koshanov, M. D. Koshanova, “On the representation of the Green function of the Dirichlet Problem and their properties for the polyharmonic equations”, International Conference on Advancements in Mathematical Sciences, AMS 2015; (Antalya, Turkey, 5–7 November 2015.), AIP Conference Proceedings, 1676, no. 1, 2015  crossref  elib  scopus (cited: 1)

   2014
7. B. D. Koshanov, “On the solvability of boundary value problems for the nonhomogeneous polyharmonic equation in a ball”, 2nd International Conference on Analysis and Applied Mathematics, ICAAM 2014; (Shymkent; Kazakhstan; 11 September 2014 до 13 September 2014), AIP Conference Proceedings, 1611, 2014, 119-127  crossref  scopus (цит.: 3)

   2013
8. B. D. Koshanov, “About solvability of boundary value problems for the nonhomogeneous polyharmonic equation in a ball”, Advances in Pure and Applied Mathematics, Journal Advances in Pure and Applied Mathematics, 4:4 (2013), 351–373  crossref  zmath  elib  scopus (cited: 2)

   2010
9. T. Sh. Kalmenov, B. E. Kanguzhin, B. D. Koshanov, “On Integral Representations of Correct Restrictions and Regular Extensions of Differential Operators”, Doklady Mathematics, 81:1 (2010), 94–96  crossref  mathscinet  zmath  scopus (cited: 17); Т. Ш. Кальменов, Б. Е. Кангужин, М. Ю. Немченко, “Об интегральном представлений корректных сужений и регулярных расширений дифференциальных операторов”, Доклады Российской Академии Наук, 430 (2010), 589–592
10. B. E. Kanguzhin, B. D. Koshanov, “Necessary and sufficient conditions for the solvability of boundary value problems for polyharmonic equation”, Ufimsk. Mat. Zh., 2:2 (2010), 41–52  mathnet (cited: 20)  mathnet (cited: 20)  zmath  elib; Б. Е. Кангужин, Б. Д. Кошанов, “Необходимые и достаточные условия разрешимости краевых задач для неоднородного полигармонического уравнения в шаре”, Уфимский математический журнал, 2:2 (2010), 41–52  mathnet  zmath  elib

   2008
11. T. Sh. Kalmenov, B. D. Koshanov, “Representation for the Green's function of the Dirichlet problem for polyharmonic equations in a ball”, Siberian Mathematical Journal, 49:3 (2008), 423–428  mathnet (cited: 25)  mathnet (cited: 25)  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 25)  scopus (cited: 27); Т. Ш. Кальменов, Б. Д. Кошанов, “Представление функции Грина задачи Дирихле для полигармонических уравнений в шаре”, Сибирский Математический журнал, 49:3 (2008), 423–428  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (цит.: 25)  elib  scopus (цит.: 27)
12. T. Sh. Kalmenov, B. D. Koshanov, M. Yu. Nemchenko, “Green function Representation in the Dirichlet Problem for Polyharmonic Equations in a Ball”, Doklady Mathematics, 78:1 (2008), 528–530  crossref  mathscinet  zmath  elib  scopus (cited: 19); Т. Ш. Кальменов, Б. Д. Кошанов, М. Ю. Немченко, “Представление функции Грина задачи Дирихле для полигармонических уравнений в шаре”, Доклады Российской Академии Наук, 421:3 (2008), 305–307  mathnet (цит.: 3)  zmath  elib
13. T. Sh. Kalmenov, B. D. Koshanov, M. Y. Nemchenko, “Green function representation for the Dirichlet problem of the polyharmonic equation in a sphere”, Complex variables and Elliptic equations, 53:2 (2008), 177–183  crossref  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019