Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Стинбринк Й

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:88
Страницы публикаций:471
Полные тексты:56
Списки литературы:111
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person37598
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/166630

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. M. I. Grooten, J. H. M. Steenbrink, “Quartic Double Solids with Ordinary Singularities”, Труды МИАН, 267 (2009),  110–118  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 267 (2009), 104–112  isi  scopus
2003
2. C. Peters, J. Steenbrink, “Degeneration of the Leray spectral sequence for certain geometric quotients”, Mosc. Math. J., 3:3 (2003),  1085–1095  mathnet  mathscinet  zmath  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022