RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ронг Джиан-Йинг

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:32
Страницы публикаций:371
Полные тексты:80
Списки литературы:39
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person37615
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Х.-К. Лиу, Д.-Й. Ронг, “Об эрмитовых неотрицательно определенных решениях матричных уравнений $\mathbf A_i\mathbf X\mathbf A_i^*=\mathbf B_i\mathbf B_i^*$”, Матем. заметки, 85:3 (2009),  470–475  mathnet  mathscinet  zmath; X.-Q. Liu, J.-Y. Rong, “On Hermitian Nonnegative-Definite Solutions to Matrix Equations”, Math. Notes, 85:3 (2009), 453–457  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020