RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Небылов А В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:114
Страницы публикаций:930
Полные тексты:387
Списки литературы:22
доктор технических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person38186
Список публикаций на Google Scholar
https://zbmath.org/authors/?q=ai:nebylov.a-v
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/238805

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. В. И. Кулакова, А. В. Небылов, “Гарантированное оценивание сигналов с ограниченными дисперсиями производных”, Автомат. и телемех., 2008, 1,  83–96  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Kulakova, A. V. Nebylov, “Guaranteed estimation of signals with bounded variances of derivatives”, Autom. Remote Control, 69:1 (2008), 76–88  isi  scopus
2000
2. В. Н. Калиниченко, А. В. Небылов, “Анализ исходных данных при синтезе линейного фильтра для сигнала с ограничениями на дисперсии производных”, Автомат. и телемех., 2000, 7,  77–87  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Kalinichenko, A. V. Nebylov, “Analysis of initial data in the design of a linear filter for a signal with constraints on the variance of the derivatives”, Autom. Remote Control, 61:7 (2000), 1133–1142
1994
3. А. В. Небылов, “Робастные алгоритмы комплексирования дискретного позиционного датчика и непрерывного датчика ускорений”, Автомат. и телемех., 1994, 5,  58–65  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Nebylov, “Robust algorithms for the complexification of a discrete positional sensor and of a continuous acceleration sensor”, Autom. Remote Control, 55:5 (1994), 662–668
1992
4. А. В. Небылов, Ю. В. Трофимов, “Дифференцирование сигнала с ограниченными дисперсиями производных в шумах”, Автомат. и телемех., 1992, 3,  164–167  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Nebylov, Yu. V. Trofimov, “Differentiation of a signal with bounded variances of the derivatives in the noise”, Autom. Remote Control, 53:3 (1992), 464–467
1986
5. А. В. Небылов, “Обобщение одного неравенства, выведенного Гауссом для одновершинных распределений”, Матем. заметки, 40:3 (1986),  423–425  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Nebylov, “The generalization of an inequality due to Gauss for unimodal distributions”, Math. Notes, 40:3 (1986), 748–750  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021