RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чеккерини-Зилберштейн Туллио Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:155
Страницы публикаций:1896
Полные тексты:509
Списки литературы:76

http://www.mathnet.ru/rus/person41058
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/317090

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. V. Artamonov, O. Artemovych, Yu. Bahturin, T. Banakh, L. Bartholdi, O. Bezushchak, Ie. Bondarenko, T. Ceccherini-Silberstein, Yu. Drozd, V. Futorny, F. de Giovanni, R. Grigorchuk, W. Holubowski, S. Ivanov, A. Kashu, O. Kharlampovich, E. Khukhro, V. Kirichenko, L. Kurdachenko, Ya. Lavrenyuk, O. Macedońska, A. Myasnikov, T. Nagnibeda, V. Nekrashevych, A. Oliynyk, B. Oliynyk, A. Olshanskii, M. Perestyuk, A. Petravchuk, I. Protasov, N. Romanovskii, D. Savchuk, M. Sapir, M. Semko, I. Shestakov, S. Sidki, B. Steinberg, I. Subbotin, Ya. Sysak, V. Vyshensky, E. Zelmanov, A. Zhuchok, Yu. Zhuchok, “Vitaliy Sushchansky (11.11.1946 – 29.10.2016)”, Algebra Discrete Math., 23:2 (2017),  C–F  mathnet
2006
2. Tullio Ceccherini-Silberstein, Michel Coornaert, “Linear cellular automata: Garden of Eden Theorem, L-surjunctivity and group rings”, Algebra Discrete Math., 2006, 2,  22–35  mathnet  mathscinet  zmath
1999
3. Туллио Г. Чеккерини-Зилберштейн, “Вокруг аменабельности”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 69 (1999),  229–259  mathnet  mathscinet; Tullio G. Ceccherini-Silberstein, “Around amenability”, J. Math. Sci. (New York), 106:4 (2001), 3145–3163
4. Туллио Г. Чеккерини-Зилберштейн, Фабио Скаработти, “Внутренняя аменабельность некоторых групп кусочно-линейных гомеоморфзимов действительной прямой”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 69 (1999),  223–228  mathnet  mathscinet; Tullio G. Ceccherini-Silberstein, Fabio Scarabotti, “Inner amenability of some groups of piecewise-linear homeomorphisms of the real line”, J. Math. Sci. (New York), 106:4 (2001), 3164–3167
5. П. де ля Арп, Р. И. Григорчук, Т. Чекерини-Сильберстайн, “Аменабельность и парадоксальные разбиения для псевдогрупп и дискретных метрических пространств”, Тр. МИАН, 224 (1999),  68–111  mathnet  mathscinet  zmath; P. de la Harpe, R. I. Grigorchuk, T. Ceccherini-Silberstein, “Amenability and Paradoxical Decompositions for Pseudogroups and for Discrete Metric Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 224 (1999), 57–97

2013
6. D. Anosov, L. Bartholdi, A. Bufetov, T. Ceccherini-Silberstein, A. Erschler, M. Gromov, P. de la Harpe, Yu. Ilyashenko, A. Klimenko, T. Nagnibeda, V. Nekrashevych, Ya. Sinai, A. Stepin, E. Zelmanov, “Rostislav Ivanovich Grigorchuk”, Mosc. Math. J., 13:4 (2013),  733–734  mathnet  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020