RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Czornik Adam Jozef

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:70
Страницы публикаций:62
Полные тексты:35
профессор
доктор физико-математических наук
Дата рождения: 15.12.1971
E-mail:
   
Основные публикации:
  1. Czornik A., Jurgaś P., “Some properties of the spectral radius of a set of matrices”, Some properties of the spectral radius of a set of matrices, Int. J. Appl. Math. Comput. Sci., 16:2 (2006), 183–188  mathscinet  zmath

http://www.mathnet.ru/rus/person41694
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. Об асимптотическом поведении решений алгебраического решения Риккати для непрерывного времени
В. Г. Срагович, А. Чорник
Автомат. и телемех., 1995, № 8,  90–92

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018