RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Абдыманапов Сарсенгали Абдыгалиевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:288
Страницы публикаций:422
Полные тексты:209
Списки литературы:22
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person41971
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. С. А. Абдыманапов, “Начально-краевые задачи для одного класса однородных эллиптических систем второго порядка на плоскости с сингулярной точкой”, СМФН, 29 (2008),  5–10  mathnet  mathscinet; S. A. Abdymanapov, “Initial-boundary value problems for a class of homogeneous second-order elliptic systems on a plane with a singular point”, Journal of Mathematical Sciences, 164:4 (2010), 471–477  scopus
2005
2. С. А. Абдыманапов, “О бесконечно малых изгибаниях поверхностей положительной кривизны с точкой уплощения”, Чебышевский сб., 6:3 (2005),  18–33  mathnet  zmath
3. С. А. Абдыманапов, “Об одном классе неоднородных эллиптических систем второго порядка на плоскости с полярной особенностью”, Чебышевский сб., 6:3 (2005),  11–17  mathnet  zmath
1982
4. С. А. Абдыманапов, “О разрешимости первой краевой задачи для дифференциального уравнения эллиптического типа в дробных $B$-пространствах”, Дифференц. уравнения, 18:3 (1982),  515–520  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020