RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Невесенко Н В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:143
Страницы публикаций:669
Полные тексты:321

http://www.mathnet.ru/rus/person42136
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/508027

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1982
1. Н. В. Невесенко, Е. В. Ошман, “Метрическая проекция на выпуклые множества”, Матем. заметки, 31:1 (1982),  117–126  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Nevesenko, E. V. Oshman, “Metric projection onto convex sets”, Math. Notes, 31:1 (1982), 59–64  isi
1979
2. Н. В. Невесенко, “Метрическая проекция и связность множеств в линейных нормированных пространствах”, Изв. вузов. Матем., 1979, 1,  51–53  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Nevesenko, “The metric projection and connectedness of sets in linear normed spaces”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:1 (1979), 40–42
1978
3. Н. В. Невесенко, “$\rho$-непрерывность метрической проекции на выпуклые замкнутые множества”, Матем. заметки, 23:6 (1978),  845–854  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Nevesenko, “$\rho$-Continuity of a metric projection onto convex closed sets”, Math. Notes, 23:6 (1978), 464–469
4. Н. В. Невесенко, “Строгие солнца и полунепрерывность снизу метрической проекции в линейных нормированных пространствах”, Матем. заметки, 23:4 (1978),  563–572  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Nevesenko, “Strict sums and semicontinuity below metric projections in linear normed spaces”, Math. Notes, 23:4 (1978), 308–312
1975
5. Е. В. Ошман, Н. В. Невесенко, “Непрерывность многозначной метрической проекции в линейных нормированных пространствах”, Докл. АН СССР, 223:5 (1975),  1064–1066  mathnet  mathscinet  zmath

1976
6. Е. В. Ошман, Н. В. Невесенко, “Поправки к статье “Непрерывность многозначной метрической проекции в линейных нормированных пространствах” (ДАН, т. 223, № 5, 1975 г.)”, Докл. АН СССР, 226:5 (1976),  992  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021