RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фройд Геза

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:44
Страницы публикаций:255
Полные тексты:165

http://www.mathnet.ru/rus/person47268
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1971
1. Геза Фройд, “Об аппроксимации многочленами с весом $e^{-x^2/2}$”, Докл. АН СССР, 201:6 (1971),  1292–1294  mathnet  mathscinet  zmath
2. Геза Фройд, “Об одном неравенстве марковского типа”, Докл. АН СССР, 197:4 (1971),  790–793  mathnet  mathscinet  zmath
3. Г. Фройд, “Об одном классе ортогональных многочленов”, Матем. заметки, 9:5 (1971),  511–520  mathnet  mathscinet  zmath; G. Froid, “A class of orthogonal polynomials”, Math. Notes, 9:5 (1971), 295–300
1970
4. Геза Фройд, “Об аппроксимации с весом многочленами на действительной оси”, Докл. АН СССР, 191:2 (1970),  293–294  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021