RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ортенци Джованни

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:46
Страницы публикаций:570
Полные тексты:113
Списки литературы:97
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person50338
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/750388

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Б. Г. Конопельченко, Д. Ортенци, “Когомологические, пуассоновы структуры и интегрируемые иерархии в тавтологических подрасслоениях для страт Биркгофа грассманиана Сато”, ТМФ, 177:2 (2013),  231–246  mathnet  mathscinet  zmath  elib; B. G. Konopelchenko, G. Ortenzi, “Cohomological and Poisson structures and integrable hierarchies in tautological subbundles for Birkhoff strata of the Sato Grassmannian”, Theoret. and Math. Phys., 177:2 (2013), 1479–1491  isi  scopus
2011
2. Б. Г. Конопельченко, Дж. Ортенци, “Страты Биркгофа в грассманиане $\mathrm{Gr}^{(2)}$: алгебраические кривые”, ТМФ, 167:3 (2011),  448–464  mathnet  mathscinet; B. G. Konopelchenko, G. Ortenzi, “Birkhoff strata of the Grassmannian $\mathrm{Gr}^{(2)}$: Algebraic curves”, Theoret. and Math. Phys., 167:3 (2011), 785–799  isi  scopus
2007
3. Giovanni Ortenzi, “Some Remarks on the KP System of the Camassa–Holm Hierarchy”, SIGMA, 3 (2007), 047, 10 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019