RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кузнецов Виктор Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:107
Страницы публикаций:218
Полные тексты:57
Списки литературы:17
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51205
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. В. В. Кузнецов, С. В. Левяков, “Метод конечных вариаций в нелинейной механике оболочек”, Сиб. журн. вычисл. матем., 11:3 (2008),  329–340  mathnet; V. V. Kuznetsov, S. V. Levyakov, “A finite-variation method in the nonlinear shell mechanics”, Num. Anal. Appl., 1:3 (2008), 269–279

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020