RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Metafune Giorgio

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:30
Страницы публикаций:343
Полные тексты:69
Списки литературы:59
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51462
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. G. Metafune, D. Pallara, A. Rhandi, “Global properties of transition pProbabilities of singular diffusions”, Теория вероятн. и ее примен., 54:1 (2009),  116–148  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus; Theory Probab. Appl., 54:1 (2010), 68–96  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020