RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
ван де Лёр Йохан В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:117
Страницы публикаций:1827
Полные тексты:444
Списки литературы:345
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person51590
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. Johan van de Leur, “The $(n,1)$-Reduced DKP Hierarchy, the String Equation and $W$ Constraints”, SIGMA, 10 (2014), 007, 19 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2012
2. Johan W. van de Leur, Alexander Yu. Orlov, Takahiro Shiota, “CKP hierarchy, bosonic tau function and bosonization formulae”, SIGMA, 8 (2012), 036, 28 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2011
3. Дж. Харнад, Й. В. ван де Лёр, А. Ю. Орлов, “Кратные суммы и интегралы как тау-функции нейтральной иерархии Кадомцева–Петвиашвили”, ТМФ, 168:1 (2011),  112–124  mathnet; J. Harnad, J. W. van de Leur, A. Yu. Orlov, “Multiple sums and integrals as neutral BKP tau functions”, Theoret. and Math. Phys., 168:1 (2011), 951–962  isi  scopus
4. А. В. Киселев, Й. В. ван де Лёр, “Вариационные алгеброиды Ли и гомологические эволюционные векторные поля”, ТМФ, 167:3 (2011),  432–447  mathnet; A. V. Kiselev, J. W. van de Leur, “Variational Lie algebroids and homological evolutionary vector fields”, Theoret. and Math. Phys., 167:3 (2011), 772–784  isi  scopus
2010
5. А. В. Киселев, Й. В. ван де Лёр, “Алгебры симметрий лагранжевых систем лиувиллева типа”, ТМФ, 162:2 (2010),  179–195  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Kiselev, J. W. van de Leur, “Symmetry algebras of Lagrangian Liouville-type systems”, Theoret. and Math. Phys., 162:2 (2010), 149–162  isi  scopus
2007
6. Henrik Aratyn, Johan van de Leur, “Clifford Algebra Derivations of Tau-Functions for Two-Dimensional Integrable Models with Positive and Negative Flows”, SIGMA, 3 (2007), 020, 29 стр.  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2003
7. Х. Аратин, Ж. ван де Лер, “Интегрируемая структура в основе уравнений ВДВВ”, ТМФ, 134:1 (2003),  18–31  mathnet  mathscinet; Kh. Aratin, Zh. van de Ler, “Integrable Structure Behind the WDVV Equations”, Theoret. and Math. Phys., 134:1 (2003), 14–46  isi
1995
8. J. van de Leur, “The $[n_1,n_2,…,n_s]$-th reduced KP hierarchy and $W_{1+\infty}$ constraints”, ТМФ, 104:1 (1995),  32–42  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theoret. and Math. Phys., 104:1 (1995), 783–792  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Towards Lax formulation of integrable hierarchies of topological type
J. W. van de Leur
Международная конференция «Геометрические методы в математической физике»
15 декабря 2011 г. 16:45   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019