RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Van Zuijlen Martien C. A.

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:169
Полные тексты:63

http://www.mathnet.ru/rus/person51733
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/187705

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. G. Pap, M. Van Zuijlen, “Asymptotic inference for nearly unstable multidimensional AR processes”, Теория вероятн. и ее примен., 41:3 (1996),  703–710  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 41:3 (1997), 578–586  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020