RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Кангужин Балтабек Есматович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 12
Научных статей: 12

Статистика просмотров:
Эта страница:1493
Страницы публикаций:3178
Полные тексты:898
Списки литературы:403
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person53777
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Б. Е. Кангужин, “Операторы, резольвенты которых имеют сверточное представление, и их спектральный анализ”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 153 (2018),  94–107  mathnet
2017
2. Б. Е. Кангужин, М. В. Ружанский, Н. Е. Токмагамбетов, “О свертках в гильбертовых пространствах”, Функц. анализ и его прил., 51:3 (2017),  77–80  mathnet  elib; B. Kanguzhin, M. Ruzhansky, N. Tokmagambetov, “On convolutions in Hilbert spaces”, Funct. Anal. Appl., 51:3 (2017), 221–224  isi  scopus
3. Б. Е. Кангужин, Д. Дауитбек, “Максимум первого собственного значения полуограниченного дифференциального оператора с параметром”, Изв. вузов. Матем., 2017, 2,  14–21  mathnet; B. E. Kanguzhin, D. Dauitbek, “A maximum of the first eigenvalue of semibounded differential operator with a parameter”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:2 (2017), 10–16  isi  scopus
4. Л. К. Жапсарбаева, Б. Е. Кангужин, М. Н. Коныркулжаева, “Самосопряженные сужения максимального оператора на графе”, Уфимск. матем. журн., 9:4 (2017),  36–44  mathnet  elib; L. K. Zhapsarbayeva, B. E. Kanguzhin, M. N. Konyrkulzhayeva, “Self-adjoint restrictions of maximal operator on graph”, Ufa Math. J., 9:4 (2017), 35–43  isi  scopus
2016
5. Б. Е. Кангужин, Н. Е. Токмагамбетов, “Резольвенты корректно разрешимых задач конечномерно возмущенного полигармонического оператора в проколотой области”, Сиб. матем. журн., 57:2 (2016),  339–349  mathnet  mathscinet  elib; B. E. Kanguzhin, N. E. Tokmagambetov, “Resolvents of well-posed problems for finite-rank perturbations of the polyharmonic operator in a punctured domain”, Siberian Math. J., 57:2 (2016), 265–273  isi  scopus
2015
6. Б. Е. Кангужин, Н. Е. Токмагамбетов, “Свертка, преобразование Фурье и пространства Соболева порождаемые нелокальной задачей Ионкина”, Уфимск. матем. журн., 7:4 (2015),  80–92  mathnet  elib; B. E. Kanguzhin, N. E. Tokmagambetov, “Convolution, Fourier transform and Sobolev spaces generated by non-local Ionkin problem”, Ufa Math. J., 7:4 (2015), 76–87  isi  scopus
2014
7. Б. Е. Кангужин, Д. Б. Нурахметов, Н. Е. Токмагамбетов, “Оператор Лапласа с $\delta$-подобными потенциалами”, Изв. вузов. Матем., 2014, 2,  9–16  mathnet; B. E. Kanguzhin, D. B. Nurakhmetov, N. E. Tokmagambetov, “Laplace operator with $\delta$-like potentials”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:2 (2014), 6–12  scopus
2011
8. Б. Е. Кангужин, А. А. Анияров, “Корректные задачи для оператора Лапласа в проколотом круге”, Матем. заметки, 89:6 (2011),  856–867  mathnet  mathscinet; B. E. Kanguzhin, A. A. Anijarov, “Well-Posed Problems for the Laplace Operator in a Punctured Disk”, Math. Notes, 89:6 (2011), 819–829  isi  scopus
9. Б. Е. Кангужин, Д. Б. Нурахметов, Н. Е. Токмагамбетов, “Аппроксимативные свойства систем корневых функций, порождаемые корректно разрешимыми краевыми задачами для обыкновенных дифференциальных уравнений высших порядков”, Уфимск. матем. журн., 3:3 (2011),  80–92  mathnet  zmath
2010
10. Б. Е. Кангужин, Б. Д. Кошанов, “Необходимые и достаточные условия разрешимости краевых задач для неоднородного полигармонического уравнения в шаре”, Уфимск. матем. журн., 2:2 (2010),  41–52  mathnet  zmath  elib
11. Г. Е. Берикханова, Б. Е. Кангужин, “Резольвенты конечномерных возмущенных корректных задач для бигармонического оператора”, Уфимск. матем. журн., 2:1 (2010),  17–34  mathnet  zmath
12. Г. Е. Берикханова, Б. Т. Жумагулов, Б. Е. Кангужин, “Математическая модель колебаний пакета прямоугольных пластин с учетом точечных связей”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2010, 1(9),  72–86  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019