RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Боташев X И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:62
Страницы публикаций:492
Полные тексты:213
Списки литературы:69

http://www.mathnet.ru/rus/person53828
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/212825

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. X. И. Боташев, “О построении квазипериодических решений с гарантированной точностью методом малого параметра”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:1 (2006),  95–101  mathnet  mathscinet  zmath; Kh. I. Botashev, “Construction of quasi-periodic solutions of guaranteed accuracy by the small parameter method”, Comput. Math. Math. Phys., 46:1 (2006), 90–96  scopus
2003
2. X. И. Боташев, “О локализации точных решений в случае квазилинейных систем второго порядка”, Дифференц. уравнения, 39:4 (2003),  435–440  mathnet  mathscinet; Kh. I. Botashev, “Localization of Exact Solutions of Second-Order Quasilinear Systems”, Differ. Equ., 39:4 (2003), 467–472
2002
3. X. И. Боташев, “К ограниченности решений систем неоднородных дифференциальных уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 38:10 (2002),  1299–1302  mathnet  mathscinet; Kh. I. Botashev, “A Remark on the Boundedness of Solutions of Systems of Nonhomogeneous Second-Order Differential Equations”, Differ. Equ., 38:10 (2002), 1379–1384
2001
4. X. И. Боташев, “О построении периодических решений с гарантированной точностью для квазилинейной математической модели методом малого параметра”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:6 (2001),  938–946  mathnet  mathscinet  zmath; Kh. I. Botashev, “Construction of periodic solutions of assured accuracy for a quasilinear mathematical model by the model of small parameter”, Comput. Math. Math. Phys., 41:6 (2001), 889–897
1998
5. X. И. Боташев, “О построении периодических решений с заданной точностью методом малого параметра”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:5 (1998),  728–733  mathnet  mathscinet  zmath; Kh. I. Botashev, “Construction of periodic solutions with a given accuracy by the method of the small parameter”, Comput. Math. Math. Phys., 38:5 (1998), 698–703

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020