Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шен Рулин

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:107
Страницы публикаций:654
Полные тексты:133
Списки литературы:102

http://www.mathnet.ru/rus/person53921
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/745864

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. А. Бутурлакин, Ж. Шэнь, В. Ши, “Характеризующее свойство CP-групп”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017),  526–529  mathnet  elib; A. A. Buturlakin, R. Shen, W. Shi, “A characterizing property of CP-groups”, Siberian Math. J., 58:3 (2017), 405–407  isi  elib  scopus
2014
2. Чж. Шэнь, У. Ши, Ж. Шэнь, “О сильно замкнутых подгруппах, или $\mathscr H$-подгруппах, конечных групп”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014),  706–714  mathnet  mathscinet  elib; Zh. C. Shen, W. J. Shi, R. L. Shen, “On the strongly closed subgroups or $\mathscr H$-subgroups of finite groups”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 578–584  isi  scopus
2010
3. М. Р. Зиновьева, Р. Шен, В. Ши, “Распознавание простых групп $B_p(3)$ по множеству порядков элементов”, Сиб. матем. журн., 51:2 (2010),  303–315  mathnet  mathscinet  elib; M. R. Zinov'eva, R. Shen, W. Shi, “Recognition of simple groups $B_p(3)$ by the set of element orders”, Siberian Math. J., 51:2 (2010), 244–254  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021