RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ячин B B

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:34
Страницы публикаций:155
Полные тексты:86
Списки литературы:28
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person53999
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/803921

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. B. B. Ячин, “Обоснование метода функционалов поля для исследования рассеяния на двупериодической магнитодиэлектрической структуре”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:9 (2006),  1668–1674  mathnet  mathscinet; V. V. Yachin, “Substantiation of the field functional method as applied to scattering by a doubly periodic magnetodielectric structure”, Comput. Math. Math. Phys., 46:9 (2006), 1589–1594  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021