RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Guesmia Senoussi

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:229
Полные тексты:21
Списки литературы:25
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person57762
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Michel Chipot, Senoussi Guesmia, “Correctors for some asymptotic problems”, Тр. МИАН, 270 (2010),  266–280  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 270 (2010), 263–277  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020