RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хальзов И В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:75
Страницы публикаций:408
Полные тексты:158
Списки литературы:48
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person59544
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. В. И. Ильгисонис, И. В. Хальзов, “Магнитовращательная неустойчивость в неоднородном магнитном поле”, Письма в ЖЭТФ, 86:11 (2007),  815–818  mathnet; V. I. Il'gisonis, I. V. Khalzov, “Magnetorotational instability in a nonuniform magnetic field”, JETP Letters, 86:11 (2007), 705–708  isi  scopus
2005
2. В. И. Ильгисонис, И. В. Хальзов, “Формальная устойчивость трехмерных течений идеальной проводящей жидкости”, Письма в ЖЭТФ, 82:9 (2005),  647–651  mathnet; V. I. Il'gisonis, I. V. Khalzov, “Formal stability of three-dimensional flows of an ideal conducting fluid”, JETP Letters, 82:9 (2005), 570–574  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020