RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Собельман В И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:67
Страницы публикаций:280
Полные тексты:144

http://www.mathnet.ru/rus/person63222
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1962
1. В. И. Собельман, М. Р. Шура-Бура, “Реализация рекурсивных процедур в языке АЛГОЛ-60”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 2:2 (1962),  303–316  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Sobel'man, M. R. Shura-Bura, “Realization of recursive procedures in the language of AlGOL-60”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 2:2 (1963), 324–337
1961
2. В. И. Собельман, “О зависимости времени счета от длины шага и частоты случайных сбоев машины”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 1:1 (1961),  163–168  mathnet  mathscinet; V. I. Sobel'man, “The relation between computing time, stage length, and frequency of random machine errors”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 1:1 (1962), 179–185
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020