RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Волошин Сергей Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:70
Страницы публикаций:437
Полные тексты:208
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person65878
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. С. А. Волошин, “Устойчивость и сходимость монотонных конечно-разностных аппроксимаций квазилинейного закона сохранения”, Дифференц. уравнения, 41:7 (2005),  918–924  mathnet  mathscinet; S. A. Voloshin, “Stability and Convergence of Monotone Finite-Difference Approximations to a Quasilinear Conservation Law”, Differ. Equ., 41:7 (2005), 963–969
1988
2. С. А. Волошин, “О нелокальных неявных схемах”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 28:12 (1988),  1815–1822  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Voloshin, “On nonlocal implicit schemes”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 28:6 (1988), 146–152
1983
3. С. А. Волошин, “Об одном классе неявных конечно-разностных схем”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 23:2 (1983),  347–354  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Voloshin, “On a certain class of implicit finite-difference schemes”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 23:2 (1983), 59–63
1978
4. Н. Н. Кузнецов, С. А. Волошин, “Об устойчивости одного класса неявных конечно-разностных схем”, Докл. АН СССР, 242:3 (1978),  525–528  mathnet  mathscinet  zmath
5. С. А. Волошин, “Об одном классе монотонных конечно-разностных аппроксимаций квазилинейного дифференциального уравнения первого порядка”, Докл. АН СССР, 242:1 (1978),  14–16  mathnet  mathscinet  zmath
1976
6. Н. Н. Кузнецов, С. А. Волошин, “О монотонных разностных аппроксимациях квазилинейного уравнения первого порядка”, Докл. АН СССР, 229:6 (1976),  1317–1320  mathnet  mathscinet  zmath

2016
7. В. Б. Андреев, С. А. Волошин, М. П. Галанин, Г. Г. Еленин, Н. И. Ионкин, М. К. Керимов, О. С. Мажорова, Е. И. Моисеев, С. И. Мухин, Ю. П. Попов, Н. В. Соснин, Б. Н. Четверушкин, “Памяти профессора Алексея Владимировича Гулина (26.03.1942–27.03.2015)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 56:1 (2016),  180–184  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020