RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Головачев Г П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1253
Страницы публикаций:171
Полные тексты:105

http://www.mathnet.ru/rus/person67590
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/251739

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1977
1. Г. П. Головачев, А. Ф. Калайда, “Решение одной спектральной задачи теории переноса методом расщепления”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 17:2 (1977),  298–305  mathnet  mathscinet  zmath; G. P. Golovach, O. F. Kalaǐda, “Solution of a certain spectral problem of transport theory by the splitting method”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 17:2 (1977), 9–16
1973
2. Г. П. Головачев, А. Ф. Калайда, “Решение спектральной задачи методом расщепления”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 13:5 (1973),  1332–1338  mathnet  mathscinet  zmath; G. P. Golovach, O. F. Kalaǐda, “Solution of the spectral problem by the splitting method”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 13:5 (1973), 292–300
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021