Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Соколов Дмитрий Олегович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:130
Страницы публикаций:153
Полные тексты:39
Списки литературы:24
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person74041
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. D. M. Itsykson, D. O. Sokolov, “The complexity of inversion of explicit Goldreich's function by DPLL algorithms”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 399 (2012),  88–108  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 188:1 (2013), 47–58  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Резолюционные доказательства и монотонные вычисления
Д. О. Соколов
Традиционная зимняя сессия МИАН–ПОМИ, посвященная теме «Математическая логика»
24 декабря 2018 г. 16:20   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021