RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кисиеловски М П

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:178
Полные тексты:45
Списки литературы:41
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person76756
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. М. П. Кисиеловски, “Новые переменные типа Фаддеева–Ниеми для статической теории Янга–Миллса”, ТМФ, 176:2 (2013),  222–253  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. P. Kisielowski, “New Faddeev–Niemi-type variables for the static Yang–Mills theory”, Theoret. and Math. Phys., 176:2 (2013), 1016–1043  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019