RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Акиньшин Андрей Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:609
Страницы публикаций:1379
Полные тексты:416
Списки литературы:182
кандидат физико-математических наук (2013)
Специальность ВАК: 05.13.18; 05.13.17 (математическое моделирование, численные методы и комплексы программ; теоретические основы информатики)
E-mail:
Сайт: http://aakinshin.net
Ключевые слова: биоинформатика, математическая биология, генные сети, нелинейные динамические системы, дифференциальные уравнения с запаздывающим аргументом, периодические траектории, теория бифуркаций

http://www.mathnet.ru/rus/person79053
http://scholar.google.com/citations?user=rYVl83IAAAAJ&hl=ru
Список публикаций на ZentralBlatt
http://elibrary.ru/author_items.asp?spin=8004-0278

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. А. А. Акиньшин, Т. А. Бухарина, В. П. Голубятников, Д. П. Фурман, “Математическое моделирование взаимодействия двух клеток в пронейральном кластере крылового имагинального диска D. melanogaster”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 14:4 (2014),  3–10  mathnet
2013
2. А. А. Акиньшин, “Бифуркация Андронова–Хопфа для некоторых нелинейных уравнений с запаздыванием”, Сиб. журн. индустр. матем., 16:3 (2013),  3–15  mathnet  mathscinet
3. А. А. Акиньшин, В. П. Голубятников, И. В. Голубятников, “О некоторых многомерных моделях функционирования генных сетей”, Сиб. журн. индустр. матем., 16:1 (2013),  3–9  mathnet  mathscinet; A. A. Akinshin, V. P. Golubyatnikov, I. V. Golubyatnikov, “On some many-dimensional models of the functioning of gene networks”, J. Appl. Industr. Math., 7:3 (2013), 296–301
2012
4. А. А. Акиньшин, В. П. Голубятников, “Циклы в симметричных динамических системах”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 12:2 (2012),  3–12  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020